Чиновник, не доложивший главе Новороссийска об отключении света в Раевской, сменил место работы — Станица Натухаевская

Чиновник, не доложивший главе Новороссийска об отключении света в Раевской, сменил место работы

Картофельные палочки с кунжутом во фритюре
22.01.2026
Глава Новороссийска отметил вклад казачества в поддержку СВО и развитие города.
22.01.2026

Чиновник, не доложивший главе Новороссийска об отключении света в Раевской, сменил место работы

Роберт Гиваргизов до недавнего времени исполнял обязанности контрольно-ревизионного управления администрации Новороссийска.

Именно в этой должности чиновник был дежурным по городу 19 января, а вчера, 20 января, докладывал главе Андрею Кравченко об итогах своего дежурства.

В своем докладе Роберт Альбикович сказал, что без света находятся около 300 человек в Приморском районе. В то же самое время в станице Раевской из-за сгоревшей ТП жители были без электричества более суток!

А значит, и без тепла, и, скорее всего, без воды.

После того как главе сообщили об этом факте, Андрей Васильевич прямо с совещания, как он сам выразился, «в моменте», отправил разобраться с произошедшим своих заместителей – Рафаэля Беглярова и Олега Мацедонского. При этом глава дал время – 2 часа – разобраться в ситуации и наказать виновных.

Итоги этого разбора на суд общественности, конечно, не предоставили. Зато известно, что Роберт Гиваргизов сменил место исполняющего обязанности начальника контрольно-ревизионного управления на другой руководящий пост.

Теперь он директор муниципального предприятия пассажирского транспорта. Иными словами, троллейбусного депо.

Блокнот Новороссийск

Чиновник, не доложивший главе Новороссийска об отключении света в Раевской, сменил место работы

Источник: gorod-novoross.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *