— Я не считал, я просто обалдел (слово заменено редакцией «Блокнота»)! Бабушка крутит сальто! – высказался специалист.
По обилию восторженных ненормативных слов стало ясно, что повидавшие виды работники точки экстремального отдыха были просто обескуражены. Тем временем, новороссийцы радуются тому, пункты развлечений на местных пляжах «свернули» свою деятельность.
— Наконец-то можно насладиться шумом моря, а не долбящей по мозгам музыкой и призывами покататься на «бананчике-хулиганчике» по «морюшку», по «водичке» да под «солнышком». Так одолели эти суффиксы ласкательные за лето, — делится с «Блокнотом» читательница.
Однако бархатный сезон еще впереди, все билеты на поезда, следующие в южном направлении, раскуплены. Так что «озорные бананчики» вполне могут снова вернуться.
Видео ТГ Краснодар и край
Саша Славина
Источник: bloknot-novorossiysk.ru