Новороссийская “Черноморочка” примет участие в чемпионате по пляжному гандболу - Станица Натухаевская

Новороссийская “Черноморочка” примет участие в чемпионате по пляжному гандболу

Где и как смогут проголосовать жители Приморского района Новороссийска
06.05.2025
Выезд из Новороссийска перекрыт: из-за ветра на трассе снова опрокинулся грузовик
07.05.2025

Новороссийская “Черноморочка” примет участие в чемпионате по пляжному гандболу

Новороссийская “Черноморочка” примет участие в чемпионате по пляжному гандболу

В официальных соцсетях пресс-служба гандбольной команды “Черноморочка” поделилась расписанием предстоящего первого тура Чемпионата России-2024 по пляжному гандболу.

Сегодня прошла открытая тренировка пляжной “Черноморочки”. Игры турнира начинаются уже завтра, 4 июня. С 11:20 новороссийская команда сыграет с “Московской гандбольной академией”, а затем, в 13:30, с “ЦСКА”. В 13:00 в этот день пройдет парад открытия соревнований. 

5 июня в 10:00 начнется игра с “Динамо” (Волгоград), затем с командой “Краснодарский край” в 12:00 и с “КубГУ” в 14:40. 

6 июня состоится только 1 игра с “Кубанью”-3 в 11:00. 

Игры 1 тура пройдут в Анапе в центре пляжных видов спорта на проспекте Южный/ул. Знойная 1/29. Турнир проведут в 1 круг в связи со снятием с турнира “Ставрополья”. 

Это будет дебют пляжной “Черноморочки” в Чемпионате России. Команда сформирована из игроков главной команды (Вигуржинская, Нефедова, Стрельцова, Сивовалова, Панасовская, Алина Сергиенко), игроков молодежного состава, а также двух игроков, выступавших в Суперлиге за “Ставрополье” и спортсменки из “Кубани-2”.

Фото: Павел Ларькин

Полина Тарасова

Источник: bloknot-novorossiysk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 3

Яндекс.Метрика

Свежие новости