Новый замглавы по ЖКХ покидает мэрию Новороссийска - Станица Натухаевская
Новороссийский «Черноморец» перевернул матч с «Соколом» на 90-й минуте
28.04.2025
Гимнастки из Новороссийска удивили своими возможностями на кубке «Огня и Воды»
28.04.2025

Новый замглавы по ЖКХ покидает мэрию Новороссийска

Новый замглавы по ЖКХ покидает мэрию Новороссийска

Стало известно, что из администрации Новороссийска увольняется новый и.о. заместителя главы по вопросам ЖКХ Роман Голенко. По предварительным данным, завтра его последний рабочий день в городской мэрии.

Роман Голенко, назначенный исполняющим обязанности замглавы по ЖКХ, написал заявление по собственному желанию. На должности он пробыл меньше месяца: Голенко назначили в конце августа, о чем мэр Андрей Кравченко заявил в ходе аппаратного совещания. Тогда же, на аппаратном совещании 27 августа, Роман Голенко заявлял, что вопрос с мусором в Новороссийске он решит за трое суток.

С чем связан уход чиновника из администрации — неизвестно. Нет информации и о том, кто займёт должность после увольнения Романа Голенко. Кадровые перестановки произошли, фактически, перед самым началом отопительного сезона: в срок до 1 октября к зиме должны быть подготовлены все многоквартирные дома и социальные объекты Новороссийска.

Хочется верить, что в этом году городу все же удастся получить паспорт готовности к отопительному сезону. Открытыми остаются вопросы с водоснабжением и электричеством. Перебои наблюдаются даже сегодня, в День города.

Кристина Мельникова

Источник: bloknot-novorossiysk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

97 − 92 =

Яндекс.Метрика

Свежие новости