В Новороссийске отбивают комбинированную атаку. Опасность осознали не все - Станица Натухаевская
В Новороссийске установили мемориальную доску Почетному гражданину Юрию Бекрину
24.09.2025
В Новороссийске ввели режим ЧС. Снова звучат сирены
24.09.2025

В Новороссийске отбивают комбинированную атаку. Опасность осознали не все

В Новороссийске идет отражение атаки БЭК и БПЛА, отбоя угрозы пока не поступало. Официальных сообщений о повреждениях, возгорании и пострадавших пока не поступало.

В то же время новороссийцы сообщают о том, что в самый разгар тревоги, когда звучали сирены, в Мысхако, к памятнику «Взрыв» один за другим подъехали 3 экскурсионных автобуса с детьми.

Пока не поступало сообщений, будут ли занятия в школах во вторую смену. В Южном районе дети, занимающиеся в 1 смену, до сих пор находятся в укрытии или сидят в классах у стен. Такое сообщение пришло от читателей из школы №2. В других школах детей отпускают из зданий учебных заведений только с родителями. Из-за большого количества взрослых, в школе №40 возникла давка в узком дверном проходе.

Учителя в классных чатах, там , где доступна мобильная связь, сообщают, что посещение школы – на усмотрение родителей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 + = 39