В Новороссийске объявлена угроза безэкипажных катеров. Отдыхающих эвакуировали с пляжей - Станица Натухаевская

В Новороссийске объявлена угроза безэкипажных катеров. Отдыхающих эвакуировали с пляжей

Крым в ТОПе: по трассе «Краснодар – Керчь» за сезон совершено 3 миллиона поездок
11.09.2025
«Стрелок» из Новороссийска проведет 20 лет в колонии строгого режима
11.09.2025

В Новороссийске объявлена угроза безэкипажных катеров. Отдыхающих эвакуировали с пляжей

В Новороссийске объявлена угроза применения безэкипажных катеров. Новороссийцев и гостей города просят покинуть набережную и пляжи.

При включении сирен – сигнала «Внимание всем, жителям первой береговой линии напомнили о правилах поведения.

-Если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в комнате, окна которой не выходят на море или в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Не находитесь на открытом пространстве около моря, информировал глава Новороссийска Андрей Кравченко.

С пляжных территорий города эвакуированы отдыхающие в связи с угрозой атаки БЭК и БПЛА, сообщили в управлении курортов и туризма. Пляжи закрыты для посещения! О возобновлении работы пляжей будет сообщено дополнительно!

Вчера в Новороссийске также эвакуировали отдыхающих с пляжей в Широкой балке, Абрау-Дюрсо и Южной Озереевке из-за угрозы БЭКов.  В городе в этот день дважды отбивали атаки БПЛА.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 73 = 79