КВИЗ НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ — Станица Натухаевская
В рамках акции «Елка желаний» полицейские исполняют мечты юных новороссийцев
20.12.2025
«В Снегирёвке я один, и дом разрушен, но там – Родина». В Новороссийске 97-летний старик ждет возвращения домой
20.12.2025

КВИЗ НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ

 КВИЗ НА ЗНАНИЕ КОНСТИТУЦИИ

Что означает главный документ нашей страны? Об этом рассуждали молодые новороссийцы. Встречу провели в молодежном центре.

Но она была неформальной и в чем-то необычной. Молодым людям нужно было пройти настоящий квиз – это командная интеллектуальная игра, в которой участники соревнуются в эрудиции, логике и наблюдательности.

В Молодежном центре провели интеллектуальное многоборье. За победу поборются сразу 10 молодежных команд.

Идет второй этап студенческой лиги по игре «Что? Где? Когда?». Как всегда, проводит битву руководитель городского интеллектуального движения – Арташ Ариков.

Благодаря необычному формату, можно не только освежить свою память, но и узнать что-то новое и полезное. Задача – не только вспомнить, но и запомнить.

Правильные ответы молодые люди встречали бурными аплодисментами. Теперь они их точно запомнят.

Источник: ofnvrsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *